"Красивый центр-лицо села"
от 27 ноября 2020 года
В 2020 году в селе Павловка реализован проект «Красивый центр-лицо села» от участия в краевом конкурсе Красноярского края "Жители - за чистоту и благоустройство" на сумму 976тыс.руб, включая 6 тыс.руб софинансирование из местного бюджета. В результате жители получили прекрасный подарок к 220-летнему юбилею с. Павловка: создана эффектная функциональная уличная сцена; получена асфальтированная пешеходная дорожка в сквере для катания на роликах, велосипедах, колясок с детьми; обустроены две пешеходные дорожки с твердым покрытием, улучшающие доступность и безопасность пешеходов в местах примыкания улиц Октябрьская и Молодежная к центру села. Местная администрация за счет собственных средств в октябре 2020г произвела подсветку уличной цены, которая подчеркнула её архитектурное решение, так же были кронированы все крупномерные тополя по центральной улице села. Село Павловка значительно преобразилось, стало более красивым, ухоженным и комфортным для жителей. В реализации проекта сами жители принимали активное участие в субботниках по уборке территории, скосу травы, посадке зеленых насаждений, организации мероприятия по открытию объектов благоустройства. В администрацию сельсовета от жителей села Павловка и жителей близлежащих населенных пунктов поступают положительные отзывы в связи с преображением административного центра муниципального образования. К сожалению, проведения праздника к 220-летнему юбилею села Павловка было отменено, тем не менее, открытие объектов внешнего благоустройства было приурочено к другому общесельскому мероприятию, которое проводилось на новой уличной сцене в начале ноября 2020г, где присутствовало 94 человека. Настрой жителей сельсовета на преображение родного сердцу места - радует и вдохновляет! Совместными усилиями мы сможем МНОГО!
Проведение итогового собрания граждан Павловского сельсовета
от 11 ноября 2020 года
Проведение итогового собрания граждан Павловского сельсоветаВосьмого ноября 2020г, на площади в центре села Павловка, прошло итоговое собрание граждан Павловского сельсовета. На этой встрече 89 человек жителей села Павловка и делегатов деревень Захаринка, Куличка, Сютик, Новониколаевка, приняли решение об участии в Программе Красноярского края Поддержка Местных Инициатив, выбрали проект для участия в краевом конкурсе на приобретение трактора с навесным оборудованием для осуществления работ по благоустройству и обеспечению пожарной безопасности общей стоимостью 1764 тыс.руб. Сумма проекта рассчитана как составляющая из средств субсидии краевого бюджета 1500 тыс.руб (85%), сумм софинансирования: местный бюджет 90 тыс.руб. (5,1%), бизнес 30тыс.руб (1,7%), население 144тыс.руб (8,2%). Для обеспечения вклада от населения на собрании был утвержден минимальный единоразовый денежный вклад с одного жителя муниципального образования старше 18 лет в размере 250 рублей. Так же был утвержден состав инициативной группы, а из их числа руководитель Бир. О.С., ответственный за информирование Богомолова Е.Г., ответственный за сбор средств от населения Дъячкова И.П.
Уважаемые жители Павловского сельсовета!
от 05 ноября 2020 года
Уважаемые жители                     Павловского сельсовета!          Ждем ВСЕХ неравнодушных граждан на Итоговое собрание по участию в Программе поддержки местных инициатив 08 ноября в 13.00 на центральной площади около уличной сцены села Павловка ! СЕГОДНЯ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!! ПРИХОДИТЕ И РЕШАЙТЕ, НА ЧТО БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ! Победить в Программе поддержки местных инициатив можно только при активном участии жителей. От количества присутствующих на итоговом собрании зависит шанс получения краевой субсидии на реализацию нашего проекта.
Участие жителей Павловского сельсовета в Программе поддержки местных инициатив
от 28 октября 2020 года
Участие жителей Павловского сельсовета в Программе поддержки местных инициатив22 октября 2020 года состоялось предварительное собрание граждан села Павловка

Вы здесь: Главная Новости
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

Органы местного самоуправления Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края

admpavlovsky.ru официальный сайт, info@admpavlovsky.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 662222, Красноярский край, Назаровский район, село Павловка, улица Советская, дом 9

Материалы официального сайта admpavlovsky.ru Органов местного самоуправления Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края с сентября 2013 года по ноябрь 2017 года расположены в архиве сайта.

Сегодня 23 сентября 2021 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.